herz-аэрофлекс-aeroflex ООО «Аэрофлекс Красноярск» в статусе официального дистрибьютора компании «ГЕРЦ Инженерные системы», рад предложить своим заказчикам продукцию HERZ Armaturen Ges.m.b.H.

HERZ Armaturen Ges.m.b.H. — это ведущий мировой производитель арматуры, фитингов, регулирующих и балансировочных клапанов для монтажа в системах отопления, водоснабжения и холодоснабжения. Вся продукция ГЕРЦ производится в пределах Европейского Союза и соответствует европейским стандартам качества.

Многолетний опыт и высшее качество, подтвержденное соответствующими сертификатами , в комплексе со специализацией в области отопления и инженерного регулирования являются основой для производства передовой и инновационной продукции.

Проектировщики всего мира с успехом применяют HERZ как наиболее совершенную, качественную и имеющую оптимальные характеристики арматуру. Однажды установленные терморегуляторы ГЕРЦ не требуют ремонта и техобслуживания. Вот почему их так охотно устанавливают монтажные организации и покупают клиенты.