НОВОСТЬ№3_Диплом_КАТ_2016 001 (2)Итоги III специализированной выставки «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx»

С 12 по 15 мая 2015 года 2014 года в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») прошла III специализированная выставка инженерного оборудования и климатической техники «КлиматАкваТЭкс» / ClimatAquaTEx, в которой приняла участие компания «Аэрофлекс Красноярск».

По словам участников выставки, все три дня прошли в атмосфере «активного делового общения и высокого интереса со стороны прессы, представителей администрации и специалистов отрасли».

Компания «Аэрофлекс Красноярск» представила гостям выставки теплоизоляционные материалы Aeroflex, которые успешно применяются в инженерных системах и коммуникациях; оборудование для водоснабжения; системах отопления и теплоснабжения, вентиляции, канализации и кондиционировании воздуха; в оборудование для газификации промышленных и бытовых потребителей.

Не поддельный интерес к нашему стенду и продукции Aeroflex, лишний раз доказал высокую востребованность качественных, теплоизоляционных материалов.

Выражаем благодарность посетителям, организаторам и участникам за проявленный интерес и надеемся на наше дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!