СИА6Итоги XXIV ежегодной специализированная выставки «Строительство и Архитектура».

С 19 по 22 января 2016 года в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярск, традиционно, в начале года, прошла ежегодная специализированная выставка «Строительство и архитектура», в которой приняла участие компания «Аэрофлекс Красноярск».

Вниманию широкой публики были предложены высококачественные материалы Aeroflex EPDM, Aeroflex EPDM HT, Aeroflex FIRO с наглядными пособиями и сопутствующими материалами. Отметим, что большинством посетителей, были проектировщики, так как при поиске новых технических решений в сложных проектах они используют высокотехнологические материалы с повышенными эксплуатационными характеристиками. Продукция марки Aeroflex идеально подходит по основным параметрам, предъявляемым для современных систем отопления водоснабжения, канализации и вентиляции. В этом можно было убедиться на месте, при общении с техническими специалистами нашей компании.
Благодарим всех наших партнеров и посетителей стенда за доверие и проявленный интерес к нашей продукции и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!